«Время - деньги, 5 серий»

Это сценарий о том, как молодой человек ради любви к девушке отваживается бросить вызов всесильной индустрии телевизионных игр. В образовавшемся любовном треугольнике он противостоит генеральному продюсеру "Центрального канала".

С другой стороны этот сценарий - романтическая мечта интеллигенции, оказавшейся в наши времена не удел, о том, что с помощью интеллекта можно победить коварство, ложь и подлость.

Главный герой и его друзья - интеллигенты, выброшенные за борт сегодняшней жизни. Оказавшись чужими на празднике жизни, они сохранили верность друг другу и, конечно, не утеряли тех преимуществ, которые дает академическое образование. Это битва "отличников" против "троечников" и "второгодников", захвативших власть в свои руки.

Еще в детстве друзья, проживавшие на задворках империи, поклялись, что когда-нибудь они построят воздушный шар и отправятся в путешествие вокруг света. Эта мечта стала символом дружбы, которую не могут разрушить ни рыночные отношения, ни что-либо еще. Верность и дружба оказываются для них важнее, чем деньги.

Главный герой не получает суперприза в миллион долларов, хотя и выигрывает игру, но зато он восстанавливает справедливость и добивается руки и сердца своей возлюбленной.

Этот фильм в жанре трогательно- сентиментальной комедии. Воспринимается, как воплощение мечты о победе добра над злом.

Авторы сценария - Дмитрий Резаев, Евгений Лунгин

Режиссер- постановщик - Евгений Лунгин.

Оператор - постановщик - Владимир Беляев

Художник - постановщик - Алим Матвейчук

Композитор - Максим Покровский

Специально для этого фильма Максим написал новый трек.

Продюсеры - Юлий МАЛАКЯНЦ и Александр ЛЕБЕДЕВ

В ролях: Дмитрий Назаров, Юрий Колокольников, Эльвира Болгова, Николай Аверюшкин, Павел Баршак, Геннадий Храпунков, Олег Долин, Елена Романова, Марк Гейхман, Наталья Симакова, Григорий Перрель, Юлия Кувардина.